Уронил коммуникатор Samsung Wi-Tu на асфальт практически тем местом где у него антенна...

Уронил коммуникатор Samsung Wi-Tu на асфальт практически тем местом где у него антенна......скажите, могло ли у него от этого увеличиться вредное излучение (SAR)? Отмечу сразу, что антенна принимает так же как принимала до падения(вроде), батарейка "держит" заряд так же как до падения. На нем просто физические зарапины... (Прошу отвечать, только в том случае, если Вы уверены в своем ответе, спасибо).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю - не могло, если всё работает.. . Оно может повышаться при ухудшении качества связи, например, когда ты едешь в поезде, связь постоянно то пропадает, то появляется 1 палочка и пытаешься кому то дозвониться.