Уронил телефон (хорошо уронил) всё вроде работает только джойстик не раотает в лево и в верх

Уронил телефон (хорошо уронил) всё вроде работает только джойстик не раотает в лево и в верххотя когда стоит в блоке и нажимаешь в верх или в лево (по идее не должны работать) подсветка загорается и вылазиет подсказка как снять с блока телефон сони ериксон к810 , что может быть ? перепрошивка может помоч? или вообще мнения по этому поводу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развинти там под клавой мягкая пластина поправь можт она отходит паправь больш нечо сказать немагу
Гость
откуда шлейф, джойстик к плате припаян, на шлейфе или на разьёме джойстики ну ооочень редко, скорее всего отпаялась какая-то из ног джойстика, если так то ремонта на 5-10 минут прямыми руками
Гость
шлейф полетел... . нужно к мастеру обратиться.... рублей в 800 тебе это точно встанет