Уронил в воду Nokia5800 на пару сек., перестал работать, что могло перестать работать ??

Уронил в воду Nokia5800 на пару сек., перестал работать, что могло перестать работать ??и какой примерно нужен(возможен) ремонт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просуши и заработает. Мой через 3 дня заработал, после того как поплавал
Гость
razberi i spirtom protri i posuwi i mozet on ewe i zarabotaet ja svoj 3 raza tapil i vse prekrasno rabotaet
Гость
срочно вытаскивай батарею и суши. только не в очень горячем месте
Гость
все! просто вода замкнула все проводки и контакты. можно вскрыть крышку и тупо дать просохнуть, может случится чудо.