Уронила сенсорный телефон в ванну
Уронила сенсорный телефон в ваннутелефон нокиа 5800 экспресс мьюзик.воды было так не очень много,можно сказать просто поверхность была мокрая,через секунду поняла его... +телефон немного стукнулся.
Вытащила батарею,протерла его,вставила батарею обратно-он включился на пару секунд,потом экран замерцал и телефон снова выключился. так повторилось несколько раз,потом он перестал включаться. не заряжается.при вставке батареи слышаться шумы. что можно сделать в домашних условиях?
Ответ(ы) на вопрос:
телефон искупай в питьевом спирте. (максимальной крепости, что-то около 97-98 градусов, не помню) , то-есть полностью погрузи и поболтай там около получаса. потом сушить под вентилятор или на ветерок на пару часов. потом подключи зарядное устройство. если не заработал, попробуй в сервисцентр. да, симку вынь и купай отдельно и не так долго. Всё без батарейки! она скорее всего приказала долго жить.. . Удачи!
Ничего уже несделаешь остаётся надеятся на ремонт и то не факт что мало заплатишь!
у меня в лужу упал экран горит и все кнопки не работают даже время идет, купила новый вам удачи. в сервис вроде после воды не примут
а зачем он в ванной был нужен? Вот если бы вы дали ему просохнуть сутки может он и не умер бы, а теперь даже СЦ (сервисный центр) может отказать в ремонте
Телефон суши, а батарею меняй.
боюсь что после этого дома уже ничего не сделать. только в сервис
попробуй феном посуши.... я один раз свой в мороженое уронила.... потом сама починила....
Ни в коем случае не надо было вставлять батарею. Срочно его несите в ремонт, аккумулятор достаньте. Там его просушат почистят но гарантии уже никакой дорожки могли спалить так что 50 на 50.