Усанавливаю реалтек он мне пишет сбой при установке а в моем компьютере в управлении там какая то ошиб
Усанавливаю реалтек он мне пишет сбой при установке а в моем компьютере в управлении там какая то ошиб..че за хня ,усанавливаю реалтек он мне пишет сбой при установке а в моем компьютере в управлении там какая то ошибка код ошибки 1 че делать?заранее биг спс
Ответ(ы) на вопрос:
Старый Драйвер криво стоит. # Щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер и выберите пункт Свойства. # Выберите вкладку Оборудование и затем щелкните Диспетчер устройств. Дважды щелкните Звук или Реалтек (если есть) дальше вкладка Драйвер - удалить. Пере загружаемся и устанавливаем.
Попробуйте установить в безопасном режиме. А перед этим Пуск-Выполнить->sfc.exe /scannow и нажми ENTER Дистрибутив в приводе!