USB Flash drive linux. udev
USB Flash drive linux. udevkak sdelat 4tob ASP Linux Cobolt (Gnome) mog videt flashku vstavlennuyu ???
-Правила для udev написать
- или руками монтировать....
а как это делается? дайте инструкции или ссылки где про это прочитать можно!!!!
-Правила для udev написать
- или руками монтировать....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в slackware так: uflash -n просмотр флэшек монитровать umount /dev/usb0 /mnt/usbdrive а вообще - гугл рулит.
Гость
в гугле ищи udev. Что ж там автомаунта нет. Или mount -t fat32 (или что там у вас) /dev/foo /media/bar