Usb-флеш какой фирмы и на сколько gb нужно , чтобы хватило и на фото, и на видио в путешествии( комп. там будет)
Ответ(ы) на вопрос:
Usb жесткий диск купи и не забивай голову По размерам как пачка сигарет Возьмешь гигов на 250 )))) НА ВСЕ ХВАТИТ
а как заполнять то будешь если компа нет?
тут и 32гБ мало. Поверьте. Винчестер тогда бери.
Чем больше, тем лучше. Купи внешний USB жесткий диск. На пол терабайта или на один терабайт.