USB модем..какой лучше??просветите по этому вопросу..что выгоднее по деньгам,и чтобы скорость была приличная(см далее)
USB модем..какой лучше??просветите по этому вопросу..что выгоднее по деньгам,и чтобы скорость была приличная(см далее)в основном в нете качаю музыку,видео и сижу вконтатке))
ноутбук у меня SAMSUNG R560
Ответ(ы) на вопрос:
А не дороговато качать видео через мобильный интернет? Если взять по рублю за мегабайт, то avi,не самого лучшего качества обойдётся рублей 500-700!Проще диск купить. А для скорости передачи данных у операторов, достаточно модема, встроенного в сотовый телефон. Овчинка выделки не стоит, ИМХО.
Ответ один: для таких задач, как "качаю музыку, видео" нет в природе выгодного тарифа ни для одного юсб-модема. В любом случае получится неоправданно дорого.