USB порт 2.0
USB порт 2.0Где можно скачать драйвера для этого порта?
Можно ли из другого порта при помощи драйверов сделать порт 2.0?
Ответ(ы) на вопрос:
Порт находится в материнской плате, следовательно и драйвера нужны для мат. платы (смотреть на оф. сайте производителя) , а он уш там сам всё настроет и установит. Если мат. плата старая и не поддерживает USB 2.0, то тут уже ничего не сделать!
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Вообще то, начиная с ХР, драйверы на USB не требуются (за исключением устройств).
нужен диск от мат. платы на нем есть драйвер на чип. сет вот он то и поможет.