USB порт. Народ, как определить к какому номеру порта подключен девайс?

USB порт. Народ, как определить к какому номеру порта подключен девайс?Короче, проблема в следующем:
Системник пишет, что плеер подключен к низкоскоростному порту....Как определить какой порт скоростной и как подключить?
Спасибо за понимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя не установлены драйвера на системную плату или материнская плата не потдерживает протокол USB 2.0 и пишет что это устройство может работать быстрее.
Гость
Ищи дрова на материнку, ты повелитель интернета, ты можешь всё. Если тока она не совсем древняя...
Гость
На глаз - никак. Только методом перебора. Да и того, иногда бывает, что один и тот же порт для винды и высокоскоростной и низкоскоростной через несколько секунд (с переподключением устройства)