UserGate без вопросов
UserGate без вопросовПоставил UG-5.0.95.1165r, а она не работает, любую настройку наживаешь, а она пишет "консоль администратора не подключена к UserGate серверу", я и сам знаю что она не подключена, а как подключить, или кряк нужен?
Ответ(ы) на вопрос:
ткни в нем - подключить к серву и все будет Ок где находитса - не помню.... но такая ситуевина была
такая же ситуация, отклоняет авторизацию. ошибка авторизации по localhost. антивир и бранмауэр отключал эмоций ноль....