Усилител сигнала для сотовых, кто работал с ними и какой посоветуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая наклейка под аккум, она СТАБИЛИЗИРУЕТ сигнал, т. е. избавляет от помех, шорохов и эха. УСИЛИТЕЛЕЙ для обычных мобильников не существует. Усилить можно сигнал только в старых моторолах, выдвинув антенну на 30-40см. По поводу наклейки-стабилизатора: вещь хорошая, особенно если находишься в железобетонном здании. Но надо помнить, что там где сеть совсем не ловит, ничто не поможет.