Усилители (Электротехника) СРОЧНО!!!!
Усилители (Электротехника) СРОЧНО!!!!1. Предоставить схему усилителя
2. Объяснить назначение элементов в представленной схеме.
3. Указать принцип работы данного устройства
Пожалуйста, срочно нужны ответы!!!
Заранее спасибо!
Пожалуйста, срочно нужны ответы!!!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усилителя чего? звука? напряжения? света? микроволновых волн? Усилители напряжения называются ТРАНСФОРМАТОРЫ. Технологию можно прочитать (с картинками) в ВИКИПЕДИИ.
Гость
Никаких срочно не получится-тебе ответ полсуток писать придётся, а толку никакого. Судя по вопросу, ты полный пень в электронике. Открывай "Искусство схемотехники" и изучай-за день, может быть что то усвоишь.
Гость
Какого хоть усилителя? Они ведь разные бывают....