Услышала: "Мне интереснее строить отношения с бизнесом, чем с мужчинами. Бизнес - благодарнее!". Ваше мнение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё вполне логично. Мир постепенно становится с головы на ноги. :-)) Дело в том, что мужчины по природе заинтересованы только в сексе. Всё остальное, чем обладает мужчина, достигается только для того, чтобы привлечь внимание женщин. Со сколькими мужиками разговаривал по душам, все твердят одно: "Мне от жизни много не надо... " - да и сам я тоже прихожу к выводу, что у мужчин запросы скромнее, но деньги зарабатываются для того, чтобы угодить любимой. И вполне логично, что женщина сама хочет заработать, чтобы удовлетворить свои запросы и не лезть в кабалу к мужчине, оставаться свободной в выборе партнера на ближайшую ночь. :-)) А любовь? Любви всем хочется, но все мы знаем - как оно в жизни бывает. Одиночество даёт надежду на новую встречу, типа всё ещё может быть. :-)) Вот она - эмансипация. :-))
Гость
Потому что построить нормальные отношения с мужчиной не получилось. Обычная логика женщин не видящих отдачи за свои усилия.
Гость
Закомплексованность на деньги ( мужчины как источник денег - оказались менее доходны : проституция не задалась )...
Гость
Я не бизнес-леди.) ) Но, она права, бизнес или работа более предсказуемы, чем мужчины.
Гость
Это для Тельцов так
Гость
и правда же, интереснее вкладываться в то, от чего отдача больше - разве нет? Кому-то "вино и мужчины - моя атмосфэра", а кто - в бизнес, кто - в науку. Не вижу ничего дурного. Когда мужчина скажет, что ему бизнес больше дает, чем по бабам скакать, мало кто станет возмущаться.
Гость
Это не парадокс, а парадигма...
Гость
"... строить отношения с бизнесом... " - это звучит гордо, ..но - бессмысленно.
Гость
Могу ток с улыбкой пожелать удачи)) ) Хе - хе-хе) )
Гость
несчастное существо женского пола... . ей и попадаются не мужчины, а мужики. подобное притягивает подобное.. . вот и все.
Гость
очень интересно услышать её мнение ч/з .. лет этак 5-10 )))