Устанавливая игру x-live dll не был найден меньше br больше Где взять?
Устанавливая игру x-live dll не был найден
Где взять?
Ответ(ы) на вопрос:
Установите Microsoft Games for Windows Live. Эта программка должна быть на диске с игрой, если игра требует этот dll. Хотя программа должна была установиться автоматически, если, конечно, вы не отклонили запрос на установку. Если не установилась, установите вручную.
Можно скачать эту DLLку тут http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?xlive и бросить ее в папку C:Windowssystem