Устанавливаю аську на телефон,там запрашивается какой то запрос на отправку смс на номер 7122,стоит ли это делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это платный смс запрос, стоимостью до 350 рублей, в ответ вы скорее всего получите приславутый контент. Качайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для вашего телефона, какой бы он не был модели:)
Гость
Нет не стоит ты потеряешь порядка 300 рублей. если отправка смс все-таки произошла (что скорее всего произошло автоматически) позвони оператору сотовой связи узнай номер телефона контент провайдера номера 7122 и позвони туда, требуя вернуть бабло. А вообще лучше качать с сайтов tegos.ru fank.ru seclub.ru
Гость
нет) лучше скачать с сайта http://besticq.ru/jimm.php
Гость
нет качай джим