"устанавливаю игру,доходит до 11% и выкидывает"-сказал мне друг,у которого нет нэта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может что то при записи данного диска записалось с ошибкой. А может на этот диск напало проклятье 11 сентября. Возможно твой друг специально нажимает на отмену как установка доходит до 11%
Гость
Если игра пиратская и выкидывает во время распаковки архива, то вероятно место закончилось (именно место на системном диске где папка TEMP находится) . В других случаях только если диск покоцан, системные требования при установке никак не влияют
Гость
мож место на винчестире нет? ))))))))))
Гость
ну, просветите, человека! он может мучается, мучается...))))))