Устанавливаю игру вылетает ошибка можно прервать, повторить или продолжить. Как ее убрать?
Устанавливаю игру вылетает ошибка можно прервать, повторить или продолжить. Как ее убрать?жал повтор и продолжить дальше идет то же самое. помогите плз
Ответ(ы) на вопрос:
Может диск поцарапан. Может и правда вирус. К верхнему ответу - Переустанавливают винду а не комп. И я думаю можно отказаться от столь радикальных мер, атнивирус тебе в помощь.
Скорее всего диск убит или попробуй антивирус отключить если не выходит так же с отключенным антивирусом установи на другое хранилище (диск c диск e) или попробуй протиреть диск если он сильно покоцан попробуй зубную пасту, если не выходит то уж диску хана
у меня была такая же проблемка. В итоге выяснилось, что комп атакован вирусами и ничего установить не полуится. Выход из этой проблемы-переустановить комп!