Устанавливаю игруху на КПК (.jar) он ее не хавает,пишет что-то типа "не является приложен" это надо установить java?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на кпк стоит ява машинка и jar файл правильно установлен, необходимо запустить для начала яву, и через нее запускаем игру.
Гость
ну в описании вашей модели должны быть указаны все поддерживаемые форматы. . Посмотрите..
Гость
Для КПК свой формат приложений