Устанавливаю касперского. зачем - то нужно указать номер для бесплатного смс. это развод???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выкиньте эту программу. Никаких СМС Касперский никогда не требует!
Гость
Откуда милая моя ты его взяла. Был бы лицензионный этой хрени бы не было.
Гость
Даже хуже!!! Это хаккерские игрушки!!!
Гость
если софицального сайта скачала то нет наврятли, а если на рынке купила или еще где нибуть то вазможно!
Гость
а сайт каспера, нахрена, тогда нужен?
Гость
Я устанавливал леценз, с диска. Ни каких СМС.