Устанавливаю симс 3 Карьера

Устанавливаю симс 3 КарьераВыдает ошибку: "Ошибка контрольной суммы:...Sims3Launcher.resources.dll не соответствует файлу в файле .cab программы установки.Возможно, повреждён носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику программы.
на другом компьютере всё установилось.
Образ игры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит винда портачит, именно она контрольную сумму выдает. а не игра
Гость
У тебя игра наверно под ХП в свойствах включи запускать совместимо с ХП