Устанавливаю симулятор microsoft flight simulator x и пишит_____-исходный файл не найден проверте что файл существует
Ответ(ы) на вопрос:
Клевая игруха. Сам летаю на ней уже полгода, когда делать не чего. Дистрибутив скорее всего у вас кривой
Такое бывает. Попробуй отключить антивирусник и установи заново . Если не помогло то дик поцарап . У меня было такое со STALKEROM . Антив просто удаляет его