Установи связь всех членов предложения лиственные деревья сбрасывают роскошнй наряд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто?) Деревья (какие?) лиственные, деревья (что делают ?) сбрасывают, Сбрасывают (что?) наряд, наряд (какой?) роскошный. Деревья-сущ.,подлеж.,(одна гориз-ая линия), сбрасывают-глагол,сказуемое,(две гориз.линии), роскошный-прилаг.,(волнистая линия) наряд-сущ.,подл..