Установил я Firefox, ставлю дополнения перезапускаю и он ни хера не перезапускаетя?? То есть вырубается и все??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в процессах, может еще загружается еще один ФФ прибей его и запусти снова.. . как вариант - скачал приложение не с офсайта,
Гость
Если не совместим с твоей версией фирефокс, то не станет.
Гость
Возможно глючное дополнение.
Гость
Удали и заного поставь и будет счастье. Если тож самое тогда уже удали куки !
Гость
проверь на вирусы
Гость
удаляй ты фаерфокс, лучше интернет експлорер!