Установил антивирус NOD32 , он оказался не рабочий, теперь хочу удалить , не получаеться! что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller 1.85 http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. Чистка системы после некорректного удаления антивирусов Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: NOD32 Antivirus; NOD32 Smart Security ESETUninstaller.zip Для удаления ESET NOD32 4.0 или ESET Smart Security 4.0 нужно загрузиться в безопасном режиме, запустить её и следовать инструкциям. Внимание: возможен сброс сетевых настроек. Удаляем содержимое папок: C:Program FilesESET C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESET А так же ключи реестра: (для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK) HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREESET – удаляем папку HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseamon HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseasdrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEhttpSrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesekrn HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfw HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEpfwndis HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfwtdi Перезагружаем компьютер. Обходной путь решения Если не получается удалить вручную, то можно попробовать воспользоваться специальной утилитой для удаления. Windows Installer Clean Up Описание утилиты
Я аваст не могла удалить. Погуглила, оказалось нужна специальная утилита. Может и с Нодом такая же история.
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668 Утилиты для корректного удаления антивирусов и чистки остатков от них
Заново установи и встроенным унисталлером удали, потом подчистить папки ESET на системном диске
как не рабочий? поясни! http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=153322 Удаляем содержимое папок: C:Program FilesESET C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESET А так же ключи реестра: (для вызова реестра нужно нажать ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ в открывшемся окне написать ”regedit”, нажать OK) HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREESET – удаляем папку HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseamon HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServiceseasdrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEhttpSrv HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesekrn HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfw HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesEpfwndis HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesepfwtdi Перезагружаем компьютер.
Если через панель управления не получается то ищи эту папку и сноси ее к чертям собачим!
В смысле не рабочий??
Заверши все процесы антивирусника