Установил Call of Duty: Modern Warfare 2 как положено но требует запустить ПО Steam

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу помочь достать дешевле стимовскую Call of Duty: Modern Warfare 2 пиши только в аську 377040404
Гость
Если у тебя лицензионная версия, то всё сноси и переустанови игру и Стим, Если пиратка, то сетевой игры не будет без Стима.
Гость
Если игра лицензия - то она без стима не запустится
Гость
Для игры в Call of Duty: Modern Warfare 2 обязательно нужен стим