Установил давно на компе пароль под пользователем, не могу вспомнить

Установил давно на компе пароль под пользователем, не могу вспомнитьУстановил давно на компе пароль под пользователем, не могу вспомнить, пробовал уже все и батарейку вытаскивал и пароли подбирал. А форматировать не охота. Помогите, как быть, как пароль подобрать, может какая-та программа есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8; – в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим; – выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ; – в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да; – после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей; – щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить; – выберите слева в меню пункт Изменение пароля; – в окне Изменение пароля учетной записи <Имя учетной записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ; – нажмите кнопку Сменить пароль; – закройте окно Учетные записи пользователей; – закройте окно Панель управления; – перезагрузите ПК.
Гость
недавно был такой вопрос, поищи тут, там подробно было все расписано как делать, через командную строку.
Гость
через безопасный режим под учеткой админа можно зайцти и сменитьубрать пароль любому пользователю
Гость
через Безопасный режим пробывал ???