Установил драйвер ATI и система рухнула экран задволся пошли полосы.

Установил драйвер ATI и система рухнула экран задволся пошли полосы.переустановка windows не помогает серовно остались полосы и мерцания на мониторе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Driver Genius Professional Edition программа для поиска самых новых и актуальных драйверов! depositfiles(точка) com/files/pnlfviof8 или letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html после переустановки виндовса, драйвера все равно ставить то нужно!
Гость
Возьми удали драйвер да поставь заново или скачай новый драйвер да установи.