Установил дрова на вебку которой долго не пользовался,но она не стала работать?что делать в чем могут быть причины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смысле не стала работать? у вас в "мой комьпьютер" появилось новое устройство? туда заходили? там тоже вебка не показывает нечего?... тогда попробуйте снести дрова подключить к другому usb вебку и установить её заново.. . тогда возможно заработает...