Установил дрова StarForce(для ил 2 штурмови) а они конфликтуют с win7 чо делать чо я зря потратил деньги???
Ответ(ы) на вопрос:
Ты не деньги зря потратил, ты зря установил Семерку. Ставь как все нормальные геймеры ХРюшку и будет тебе счастье.
Ты зря потратил деньги. Техподдержке пофигу, они тебе не помогут, драйвера Старфорса ты обойти не сможешь. Ну, можно конечно скачать с инета NoCD и вообще послать Старфорс лесом, но тогда нафига покупать лицензию, проще сразу с инета скачать всю игруху. Ну, еще можно откатить Семерку до ХР. Там игруха заработает гарантированно.
Ставь winXP скорей всего поможет!!!! Но не факт
Да вопрос непростой))) Что ты имееш ввиду с под win7???
Пиши в тех поддержку, ломай им мозг. Как надоест ругаться ищи "кряк".