Установил EVE триальный аккаунт 14 дней (установка заняла примерно 4 часа)..После попытался войти в игру,

Установил EVE триальный аккаунт 14 дней (установка заняла примерно 4 часа)..После попытался войти в игру,она потребовала установить обновление (без него не запускается).Согласился..Установил..После выскочило окошко с надписью: Another instance of this installer is already running. И всё..Нажимаю ок, всё сворачивается.При попытке войти в игру, это сообщение выскакивает снова..
Объясните, пожалуйста, как с этим бороться (уж очень хочется посмотреть, что за игра такая).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другая установка уже запущенна попробуй как установил перезагрузись