Установил фотошоп CS4, но вместо белого цвета показывает желтый, и обозначается как ffffff что за фигня?
Установил фотошоп CS4, но вместо белого цвета показывает желтый, и обозначается как ffffff что за фигня?Установил фотошоп CS4, но вместо белого цвета показывает желтый, и обозначается как ffffff что за фигня? Я опытный фотошопер, но с таким впервые встретился!
Ответ(ы) на вопрос:
Калибровка монитора неправильно стоит Нуна поставить такой же профиль, как в Шопе
Калибровку монитора проведи :) Все это делается с помощью спец прог итд :) 100% проблема именно в калибровке. Для каждого монитора есть спец проги итд. Это модно поискать на сайте производителя моника или на просторах инета хд :) Профиль должен совпадать с шоповым :) Но в общем проблем быть не должно.
С монитором проблемы мож) ) или с видюхой...