Установил гта .Скачал самп захожу в него выбираю сервер нажимаю coonect и он не запускаеться
Установил гта .Скачал самп захожу в него выбираю сервер нажимаю coonect и он не запускаетьсяСкачал самп захожу в него выбираю сервер нажимаю coonect и он не запускаеться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Удали файл gta_sa.set (C:/Документы/GTA San Andreas User Files) 2. Установи SAMP 0.3.7 R2 3. Удали моды. 4. Переустанови игру, и не устанавливай моды.
Гость
смп новую установи!!!
Гость
Имя сервера прописано?