Установил gta4. при запуске игры вырубается монитор (acer AL1916) и летает табличка "вход не поддерживается".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хммм... . Попробуйте установить драйвера на монитор... . и на видеокарту переустановите... . Если не поможет, то все... . ни поиграть вам! Ах да попробуйте скачать САМЫЙ последний патч для GTA