Установил HoMM 5 и все его аддоны. Не запускаются, что делать?

Установил HoMM 5 и все его аддоны. Не запускаются, что делать?Включаю (любое из аддонов или осн. игру, всё лицензионное) появляется картинка и через несколько секунд открывается окно с названием Error (посмотреть его не могу не даёт картинка игры) и всё дальше игра не загружается, приходится закрывать.

Примечание:
Раньше играл в них на этом компьютере, всё работало нормально.
У меня Windows XP SP 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалять: 1) Виндовс. 2) Игру с плюшками.