Установил игру fear проект персей, а она не зпаускается, выходит надпись:

Установил игру fear проект персей, а она не зпаускается, выходит надпись:Выявлен конфликт с программой эмуляции. Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=13000&l=ru. как устранить это?? ?как сапустить игру? ? подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭМУЛЯЦИЯ? ТЫ НАВЕРНО СДЕЛАЛ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК ЧТОБЫ КОМП ДУМАЛ ЧТО ОН У ТЕБЯ СТОИТ... я ТЯ ТАК ПОНИМАЮ ЕСЛИ НЕТ ДАМ ТЕБЕ ПРОСТОЙ ОТВЕТ СКАЧАЙ ПРОСТО КРЯК (CRACK) НУ ИЛИ (ИЛИ noCD) - ДЛЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ИГРЫ.. . ИНСТРУКЦИЯ: ЗАХОДИШ В ЛЮБОЙ ПОИСКОВИК И ПИШЕШЬ СКАЧАТЬ noCD ДЛЯ fear проект персей ИЛИ CRACK ДЛЯ fear проект персей И ВСЁ УДАЧИ!
Гость
оригинальный диск просит. воспользуйтесь первым советом
Гость
вот тут возьми no-cd www.playground.ru/cheats/fear_2_project_origin/