Установил игру на комп Shellschok NAM`67(решил пройтись по ретро, а она мне вместо игрухи выдаёт только звук

Установил игру на комп Shellschok NAM`67(решил пройтись по ретро, а она мне вместо игрухи выдаёт только звукА изображение полосочки , квадратики, всякие каляки маляки, сказать шо у меня старая машина да вроде нет, и игра я помню начиналась не так, что тут может быть причиной????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может дело в видеокарте. наверно слабая. или игра автоматом на макс параметрах запускается. у меня такое с нфс шифтом было.