Установил игру, не хочет запускатся что с этим можно сделать на каком сайте можно узнать что за проблема?
Установил игру, не хочет запускатся что с этим можно сделать на каком сайте можно узнать что за проблема?при запуске появляется окно со следующим текстом "Can`t create game module: can`t create renderer instance, reason: can`t create Direct3D device (0x8876086c, D3DERR_INVALIDCALL)"
игра "Тургор. Голос цвета"
Ответ(ы) на вопрос:
Direct3D device-дрова новые поставь. playground.ru
Проблема с 3д и так ясно. обнови дрова . если не поможет железо твое не тянет