Установил игру ПОМОГИТЕ!!!
Установил игру ПОМОГИТЕ!!!Установил игру потом удалил в папках на компютере нету вот в установка и удаление программ она осталась попытался удалить выскакивает ошибка Код ошибки: -5005 : 0x80070002 Сведения об ошибке: >KernelKernelMedia.cpp (95) >SetupNewsetup.cpp (851) PAPP: PVENDOR:Electronic Arts (http://www.TheSims3.com) PGUID:C05D8CDB-417D-4335-A38C-A0659EDFD6B8 $15.0.0.498 @Windows XP Service Pack 3 (2600) IE Version: 8.0.6001.18702 что делать ПОМОГИТЕ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
RegCleaner станови, удали запись об игре из установки/удаления, потом почисти автоматом реестр. Или установи игру обратно и удали снова по-нормальному через меню установки и удаления