Установил игру Вторая Мировая ?
Установил игру Вторая Мировая ?Установил игру Вторая Мировая, но при запуске игры изображение на экране отображается перевёрнутым на 180 градусов, грубо говоря "вверх ногами". Причём и указатель мыши движится соответственно изображению, тоесть "перевёрнуто". При запуске также видно как переворачивается изображение рабочего стола. При закрытии игры рабочий стол отображается 1-2 секунды "перевёрнутым", а затем всё становится на свои места. Чем это объяснить и в чём решение?
Ответ(ы) на вопрос:
Обнови дрова на видюху, Direct X,и кодеки, или переворачивай монитор
Какой кошмар! Уже и в ЭТО играют...