Установил игруху и глючит... требования совпадают. есть какаята программа чтобы комп был немного мощнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если у тебя совпадает с минимальными требованиями, то она и будет глючить, а если нет то поставь Auslogics Boots Speed скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]