Установил KIS 2010 начинаю обновлять базы, пишет не найден источник обновлений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе советую регистрироваться тут http://forum.kaspersky.com/ и задать этот вопрос, у меня аналогичный проблем было решено там, я в принципе знаю как, но лучше самому создать эту тему там.
Гость
в последнее время что-то с Каспером происходит--они на своём сайте выставили новый CRYSTAL--а потом смотрю--убрали, хз честно говоря. попробуй перезагрузиться, когда будет обновляться не открывай никакие приложения, вообще отойд от компа, а прежний антивиус кто и как его удалил ?