Установил компас 10 а он не запускаеца выдает окно (не отвечает менеджер лицензий 15) подскажите чо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же проблема была. Попробуй так сделать. Тут для Висты, но я в принципе себе на 7 так ставил. "С первого и по 5 пункты - устанавливаем как рекомендует А дальше нужно сделать следующее: - запустить regfile.reg от имени администратора - скопировать hl_mull.sys и wdreg.exe вручную в папку drivers (путь: WindowsSystem32drivers) - создать ярлык для wdreg.exe, в свойствах которого в строке "объект" нужно написать C:WindowsSystem32driverswdreg.exe -name "hl_mull" -file hl_mull create start - запустить этот ярлык от имени администратора Все. Удачи. " Ну другом форуме ещё просили отключить антивирус и если 7 или Виста, понизить параметры безопасности ...В нагрузку... forum.ruterk.com/index.php?topic=249.0
Гость
установите КРЭКнутый=если сможете найти.... это же Коммерческая программа....