Установил кс 1.8 но везде говорят о кс1,6 почему? 1,8 неудачная что ли? что лутше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так считают, ибо шутер counter stike 1.6 используется при проведении международных чемпионатах по counter-strike, и считается эталонной версией для проведения подобных игр, что касательно версии 1,8 - там, по сравнению с версией 1,6 изменена физика (т. е. в основном касательно оружия - скорость пули, траэктория, небольшая перекалибровка и. т. д) До сих-пор с 2003-5 года используется версия 1,6 для проведения подобных чемпионатов!
Гость
да не гони поставь патч
Гость
1.6 и condition zero лучшие из котры
Гость
Я в 1.8 лично играю по нету, физика игры почти одинакова, но графа круче, к тому же поддержует сервера с 1.6.
Гость
1.6 Sterm...забудь о 1.8...+патчь поставь ...