Установил ЛИЦИНЗИОННЫЙ Fallout 3, запускаю игру при запуске ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СОБШЯЕТ ОБ ОШИБКИ
Установил ЛИЦИНЗИОННЫЙ Fallout 3, запускаю игру при запуске ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ СОБШЯЕТ ОБ ОШИБКИИ ПРИ ЭТОМ ДА ЭТОГО Я 2 РА РАЗА ЗАПУСКАЛ ИГРУ И ВСЁ РАБОТАЕТ А ТЕПЕРЬ НЕТ 3 РАЗА ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ ТОЖЕСАМОЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте работает ли служба WINDOWS INSTALLER(отвечает за установку программ и игр) , а также настройки фаерволла, т. к эта игра запускает сетевое приложение (как carbon, rezident evil)
брак или железо у тя слабое