Установил линукс.Оказывается куча чего нужно дорабатывать,настраивать для нор.раб-ненужный гемор.Как к чертям снести его
Ответ(ы) на вопрос:
Гюльчатай открой личико,... посмотрел я твои вопросы.... ппц. . Таким, Линукс точно противопоказан .
У Вас одна система или ещё хр? просто переустановите хр там и все сделаете, или пользуйтесь акрониксом, он делает загрузочный диск с него и зайдете и все сделаете, ещё вариант зайти с лайф сд
разсмешил LOL а какой именно поставил?? ? есть нормальные сборки котовые, так сказать, к работе, по позаморачиваться рано или позно придётся лучше его сначала ставить в виртуалку чтоб переход не был столь кординален и психотравматичен))))))))))))))))))))))))))
Теперь уже никак! Пингвины зохавают твой моск! о_О
Не свисти, для работы там все есть, а если нужна музыкальная шкатулка зачем ставил