Установил локальную связь через кабель между 7-кой и xp (внутри)
Установил локальную связь через кабель между 7-кой и xp (внутри)на главном где 7-ка стоит имеется подключение к интернету через USB - модем, как сделать чтоб на 2 компе интернет работал???
Ответ(ы) на вопрос:
подключи второй комп к усб и делов
Включить internet connection sharing. Все параметры (по идее) можно получать автоматически, но если не работает: На ПК с 7 ставим IP 10.0.0.1 на ХРюше ставим 10.0.0.2 в качестве шлюза и DNS сервера ставим 10.0.0.1 Включаем Internet Connection Sharing (общий доступ к интернет, в свойствах подключения к интернет) Должно работать. Мог бы прийти и настроить, но билет на поезд больно дорого стоит xD