Установил Мост Вантед устанавливаю и при установке пишет найденный в системе DirectX не поддерживается игрой. Чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая проблемма. Решилась не постановкой 10директа а скопировал все на жесткий диск. Открыл сайл http://autoran.ini(кажется, если не ini то тогда открыть какой будет) в папке autoran(кажется) блокнотом и поставил напротив надписи DirectX=0. Или удалил ее не помню точно. После этого директ не требовал.
Гость
мост вантед 10 не держет 9 последний исправит проблему 10.1
Гость
А лучше вообще открой диск с игрой, найди там директ и распакуй его с этого диска
Гость
10 ставь) ) Он последний.. . Кто скажет больше?
Гость
9 поставь