Установил на htc NaviTel 3.2 но спутник не ловит ( из-за чего??

Установил на htc NaviTel 3.2 но спутник не ловит ( из-за чего??активировать программу у меня не просит ,да и по самой проге лазил ,так и не нашел где ее активировать!! может у меня версия уже крякнутая ???а так она нормально все показывает, но не показывает мое местонахождение !! может это еще потому что я щас нахожусь в доме ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего потому что дома. На улице попробуй еще подключи антенну автомобильную. С кпк в комплекте должна быть. Хотя у меня после всех этих манипуляций так и не получилось заюзать (
Гость
в настройках выбери не API а COM-порты, и все будет работать