Установил руль Speed Wheel 3 на Windows7

Установил руль Speed Wheel 3 на Windows7И Need for Speed 2, Сначала было всё нормально, потом машина начинает ехать назад и вправо, уже и дрова менял, и калибровку делал, ничего не помогает, У друга на XP всё работает, Помогите решить проблему, что можно сделать, просто винду не хочется сносить, Может есть какой-то хитрый драйвер под седьмую винду? Спасибо большое!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ставить не "хитрый драйвер", а драйвер, который совместим с Windows 7 (даже не с Vista, а с Windows 7 !!!). Нужно скачать с официального сайта производителя руля, там должны быть.